Россия:8 (800) 707-13-72

Москва:8 (495) 781-50-10

info@akril-lazer.ru

{{ basket.total_count }}

Сумма:{{ basket.total_amounts }} ₽

с учетом скидки {{ basket.discount_info }}


Россия:8 (800) 707-13-72

Москва:8 (495) 781-50-10

info@akril-lazer.ru

{{ basket.total_count }}

Сумма:{{ basket.total_amounts }} ₽

с учетом скидки {{ basket.discount_info }}

Каталог продукции
Для вас работают

Аннаменеджер

Ольгаменеджер

Принимаем заказы по тел.:
8 (800) 707-13-72 и на email
info@akril-lazer.ru

НовостиВсе новости

Оборудование для магазина косметики и парфюмерии


Оборудование для магазина косметики. Общая информация

Магазин косметики - это место, где каждый может приобрести частичку волшебства. Именно волшебными, и никак иначе, являются косметические продукты, позволяющие обмануть природу и время – создать красивый, яркий облик. Неудивительно, что к обстановке такого торгового зала предъявляются особые требования.

Каким должно быть оборудование для магазина косметики

Оборудование для магазина косметики должно быть не громоздким, но вместительным, позволяющим аккуратно разложить образцы, тестеры и товарный запас сотен различных наименований продукции. Кроме того, необходимо предусмотреть место для рекламных и информационных материалов, подсветки, зеркал. Также нужно обеспечить безопасность посетителей в случае поломки торгового оборудования для парфюмерии. Всем этим требованиям соответствует продукция из органического стекла. Какие предметы потребуются для полноценного оснащения магазина косметики?


Тестер-стенды - это специальные стойки из оргстекла, позволяющие не только упорядочить тестеры косметики и товарный запас, но и эффектно представить продукцию того или иного бренда. Часто такое торговое оборудование для магазина косметики имеет мощное освещение, зеркала, выставочный подиум и рекламные площади разных форматов.


Стеллажные системы. Они предназначены для размещения различных косметических продуктов в магазинах самообслуживания и являются неотъемлемым элементом обстановки крупного торгового зала.


Горки, накопители и подставки под косметику. Благодаря им удается организовать пространство закрытых витрин, стеллажных систем и стендов. Для разных видов продуктов разрабатываются индивидуальные удобные и функциональные подставки, будь то лаки, помады или тушь для глаз.



Преимущества использования оборудования для магазина косметики

Торговое оборудование из оргстекла позволяет максимально эффективно использовать пространство. Вместительные стеллажи и стенды занимают мало места, выглядят воздушно и невесомо, не загромождая торговый зал. Кроме того, современные технологии придают органическому стеклу ударопрочность, антивандальные свойства.

Опытные проектировщики компании «Оргстекло» помогут создать эскизы торгового оборудования для магазина косметики и парфюмерии, максимально соответствующего вашим нуждам, а квалифицированные работники производства воплотят их в жизнь.