Россия:8 (800) 707-13-72

Москва:8 (495) 781-50-10

info@akril-lazer.ru

{{ basket.total_count }}

Сумма:{{ basket.total_amounts }} ₽

с учетом скидки {{ basket.discount_info }}


Россия:8 (800) 707-13-72

Москва:8 (495) 781-50-10

info@akril-lazer.ru

{{ basket.total_count }}

Сумма:{{ basket.total_amounts }} ₽

с учетом скидки {{ basket.discount_info }}

Каталог продукции
Для вас работают

Аннаменеджер

Ольгаменеджер

Принимаем заказы по тел.:
8 (800) 707-13-72 и на email
info@akril-lazer.ru

НовостиВсе новости

Зеркальные фантазии

Одним из интересных элементов интерьера, безусловно, является зеркало. Зеркало – это не только объект, в котором можно видеть собственное отражение либо отражение каких-либо предметов, но и элемент декора, оказывающий непосредственное влияние на внешний вид помещения, грамотное размещение которого поможет убрать многие недостатки помещения и привнести много нового в его облик.

К примеру, маленькое помещение с зеркалами на стенах станет визуально больше, а низкое – станет выше. Отраженный свет должен рассеиваться равномерно, и соответственно не нужно располагать зеркало вблизи источников света, намного лучше, когда освещены сами предметы, отраженные в нем. Немного пространства перед зеркалом не занятого лишними предметами благоприятно отразится на общем впечатлении от помещения.

 Перед выбором зеркала оцените место его будущего размещения и изменения, которые оно принесет для общего вида помещения, после чего спокойно можно определиться с необходимой шириной и видом этого элемента интерьера. Часто нагревающееся поверхность таких предметов может быстро потускнеть, поэтому не стоит размещать его под прямыми солнечными лучами.

Для создания необычного интерьера хорошо подойдут отшлифованные до блеска поверхности. Приемлемая цена и особенная стилистика помогут создать замечательный неповторимый интерьер помещения, а с использованием вкраплений зеркала в напольную плитку либо потолок помещение приобретет некоторую необычность и ощущение праздника.

Место, где должно висеть зеркало каждый выбирает сам, но стоит помнить, что темный фон придаст немного мистики, а зеркальная стена станет неотделимой частью помещения, и непередаваемая атмосфера таинственности заполнит все вокруг.

Мы изготавливаем зеркала на любой вкус, любой конфигурации и формы. Выполненные из зеркального акрила, они безопасны - не бьются, о них практически невозможно порезаться. 

Воплотите вашу фантазию в жизнь!