Россия:8 (800) 707-13-72

Москва:8 (495) 781-50-10

info@akril-lazer.ru

{{ basket.total_count }}

Сумма:{{ basket.total_amounts }} ₽

с учетом скидки {{ basket.discount_info }}


Россия:8 (800) 707-13-72

Москва:8 (495) 781-50-10

info@akril-lazer.ru

{{ basket.total_count }}

Сумма:{{ basket.total_amounts }} ₽

с учетом скидки {{ basket.discount_info }}

Каталог продукции
Для вас работают

Аннаменеджер

Ольгаменеджер

Принимаем заказы по тел.:
8 (800) 707-13-72 и на email
info@akril-lazer.ru

НовостиВсе новости

Удобные, привлекательные ценникодержатели

Эффективное информирование клиента обо всех преимуществах продукции, скидках, акциях является важной составляющей продвижения товара и бренда. Привлекательные ценникодержатели разных форм и конструкций могут стать эффективным средством для повышения продаж.

Ценникодержатели, изготовленные с использованием современных материалов, методов обработки, нанесения изображений, применяют в качестве средства информирования клиентов, привлечения внимания покупателей к бренду и продукции. Оформленные в корпоративном стиле, они способны воздействовать на потребителей, повышая уровень продаж и популярность производителя. Правильно подобранные размер, форма, цвет, конструкция держателя, место размещения гарантируют продавцу увеличение количества спонтанных покупок. Интуитивно понятная информация на ценникодержателях, привлекательный вид вызывают у потребителей желание приобрести товар.

Держатели для ценников бывают разных видов, конструкции, назначения. Популярностью пользуются изделия для установки на полках, стеллажах под определенным углом, с возможностью фиксации, с гибким соединением. Универсальные конструкции удобно крепить на торцах благодаря магнитам или самоклеющейся ленте. Также существуют держатели специального назначения, изготовленные по заказу. Они имеют особую форму, дизайн. Продавцы бижутерии и сувенирных товаров часто используют ценникодержатели, выполняющие функции подставок для продукции. Они не загромождают полку, обеспечивая хороший обзор.

По способу установки держатели делят на горизонтальные, вертикальные, наклонные конструкции. При выборе наклонного изделия следует учитывать высоту прилавка. В зависимости от высоты расположения товаров угол наклона должен быть таким, чтобы ценник обеспечивал удобное информирование клиентов. Двусторонние конструкции эффективно применять в стеклянных витринах. Информация о товаре всегда будет доступна как для входящих, так и для покидающих магазин покупателей.

Современные ценникодержатели производят из пластика и оргстекла. Материал гарантирует ценникам надежную защиту от загрязнений, повреждений, обеспечивая привлекательный вид и продолжительный срок службы. Большое разнообразие конструкций позволяет прочно фиксировать изделия на стойках, стеллажах, полках, под потолком, на полу, стенах, продуктовых корзинах. Правильно используя держатели для ценников, продавец может существенно поднять продажи как нового, так и невостребованного товара.