Россия:8 (800) 707-13-72

Москва:8 (495) 781-50-10

info@akril-lazer.ru

{{ basket.total_count }}

Сумма:{{ basket.total_amounts }} ₽

с учетом скидки {{ basket.discount_info }}


Россия:8 (800) 707-13-72

Москва:8 (495) 781-50-10

info@akril-lazer.ru

{{ basket.total_count }}

Сумма:{{ basket.total_amounts }} ₽

с учетом скидки {{ basket.discount_info }}

Каталог продукции
Для вас работают

Аннаменеджер

Ольгаменеджер

Принимаем заказы по тел.:
8 (800) 707-13-72 и на email
info@akril-lazer.ru

НовостиВсе новости

Менюхолдеры из пластика и оргстекла

Пластиковые менюхолдеры, или тейбл тенты, – это универсальный способ подачи информации для клиента. В основном они используются в кафе или столовых и очень удобны в качестве ненавязчивой рекламы. Представьте, что вы пришли в кафе и ждете, когда официант принесет вам заказ. И тут ваш взгляд скользит по столу и видит пластиковый менюхолдер с объявлением о скидках при покупке того или иного блюда. Таким ненавязчивым образом можно сообщить клиенту о новинках меню, временных акциях, предложить попробовать эксклюзивное блюдо.

Стандартный менюхолдер имеет две информационные плоскости, стойкое основание и компактный размер. Есть также модель в виде звездочки, в которой помещаются сразу 3 буклета, их можно посмотреть с двух сторон. А для одной печатной страницы есть специальные L-образные менюхолдеры.

Обычно их располагают на обеденном столе или барной стойке на уровне глаз, чтобы клиенту было проще сориентироваться в меню, особенно если в кафе нет витрины или нужно сократить время обслуживания: посетитель самостоятельно выберет заказ и сосчитает его сумму. Впрочем, менюхолдер можно использовать не только в местах общепита, но и в других торговых предприятиях, где нужно проинформировать посетителей об акциях и услугах.

Самым удобным материалом для менюхолдеров является оргстекло. Оно экологично, ударопрочно и защищено от любых вредных воздействий. Благодаря этой защите его можно использовать как внутри помещения, так и в уличных кафе. К тому же оно обладает высокой износостойкостью: обычно изделия из оргстекла теряют свои характеристики не ранее чем через 10 лет. Иначе говоря, покупка менюхолдера обойдется вам куда дешевле, чем услуги рекламного агентства, а служить они будут дольше.

На заказ вы можете сделать менюхолдер любого цвета и размера, при желании можно нанести логотип компании, тогда он будет показывать и вашу уникальность. Логотип можно нанести методом шелкографии, гравировки, УФ-печати или с помощью клеящейся пленки.

Выбрать и заказать продукцию можно по телефонам указанным на сайте и по эл. почте.