Россия:8 (800) 707-13-72

Москва:8 (495) 781-50-10

info@akril-lazer.ru

{{ basket.total_count }}

Сумма:{{ basket.total_amounts }} ₽

с учетом скидки {{ basket.discount_info }}


Россия:8 (800) 707-13-72

Москва:8 (495) 781-50-10

info@akril-lazer.ru

{{ basket.total_count }}

Сумма:{{ basket.total_amounts }} ₽

с учетом скидки {{ basket.discount_info }}

Каталог продукции
Для вас работают

Аннаменеджер

Ольгаменеджер

Принимаем заказы по тел.:
8 (800) 707-13-72 и на email
info@akril-lazer.ru

НовостиВсе новости

Бейджи как часть корпоративной культуры

В современном мире бейдж является неотъемлемым атрибутом любой крупной организации. Особенно это касается тех фирм, деятельность которых предполагает прямое общение с клиентами. Кроме того, бейджи облегчают внутрикорпоративное общение. Основная функция бейджа - это предоставление информации о человеке, которому он принадлежит. Поэтому оформление бейджа играет очень большую роль и в значительной степени влияет на эффективность деятельности компании.

Ношение бейджей - это часть корпоративной культуры, поддерживающая доброе имя компании и ее имидж. На любом крупном мероприятии - будь то выставка или конференция - для идентификации участников используются бейджи. Поэтому, если ваша фирма участвует в подобном событии, особое внимание обратите на оформление бейджа сотрудников. Яркий и лаконичный бейдж - это залог успеха в налаживании нужных контактов и расширении базы потенциальных клиентов. Грамотно подобранное оформление бейджа позволит "выделить из толпы" сотрудников вашей организации и увеличить процент выгодных сделок в будущем.

Мы рады предложить Вам бейджи, выполненные из таких материалов как: пластик, оргстекло. Нанесение логотипа и другой информации может быть выполнено различными техниками: шелкография, плоттерная резка, гравировка, уф-печать. Осуществляем индивидуальный подход к каждому заказу, гарантируя качество исполнения.