Россия:8 (800) 707-13-72

Москва:8 (495) 781-50-10

info@akril-lazer.ru

{{ basket.total_count }}

Сумма:{{ basket.total_amounts }} ₽

с учетом скидки {{ basket.discount_info }}


Россия:8 (800) 707-13-72

Москва:8 (495) 781-50-10

info@akril-lazer.ru

{{ basket.total_count }}

Сумма:{{ basket.total_amounts }} ₽

с учетом скидки {{ basket.discount_info }}

Каталог продукции
Для вас работают

Аннаменеджер

Ольгаменеджер

Принимаем заказы по тел.:
8 (800) 707-13-72 и на email
info@akril-lazer.ru

НовостиВсе новости

Экраны-отражатели для климат-систем

Для чего это нужно?

Когда говорят о защитном экране-отражателе для климат-систем, большинство пользователей задаются вопросом, а отчего защищать устройство? От пыли? От этого, кстати, тоже не мешает. Предлагаем вам купить защитный экран-отражатель из оргстекла и решить большинство проблем.

Во-первых, вы можете защитить сам блок от проникновения пыли, мусора. Во-вторых, вам иногда необходимо отрегулировать поток воздуха так, чтобы он не попадал прямо на вас, кровать ребенка или еще куда-либо, где в принципе холод не нужен. В-третьих, экран является неким отражателем воздуха, что позволяет использовать кондиционер на минимальном режиме, но наслаждаться прохладой при стандартной регулировке. Такое урегулирование позволяет продлить срок службы всей системы. 

Экраны для защиты от холодного воздуха приобретают свою популярность наряду с популярностью самих кондиционеров. Важно, чтобы охлажденный воздух равномерно распределялся по помещению. С этой задачей превосходно справятся экраны для кондиционеров. 

Габаритные размеры: 70 см х 40 см.    

Изготовлен из прозрачного пластика (ПЭТ 2мм). Легкий, безопасный и удобный в использовании, он станет вашим верным помощником.



Как это работает?

Экран-отражатель перенаправляет поток холодного воздуха от выходного отверстия климат-системы в потолок. Угол потока воздуха регулируется 2-мя положениями экрана отражателя.